+7 (800) 234-08-74, РЕЖИМ РАБОТЫ
+7 (495) 181-08-78, ПН-ПТ: 10:00-18:00
Корзина:
0 шт.
0 руб.
Растёт косточка на пальцах ног – что делать?

Растёт косточка на пальцах ног – что делать?

Многие люди сталкиваются с тем, что у них растет некое образование в основании больших пальцев ног. В народе эту болезнь зовут «косточка», но на самом деле речь идет о подагре. Это нарушение метаболизма мочевой кислоты, которое ведет к изменению суставов на конечностях.

Чаще всего страдает большой палец ноги, в результате чего искажается походка человека и постоянно ощущается дискомфорт.

Эффективным способом избавления от проблемы является использование современного метода лечения устройство «Физомед-Артро».

Основные преимущества продукции

  • Современный подход. «Физомед-Артро» разработан одноимённой компанией, запатентовавшей уникальную волновую технологию обработки парафиносодержащих элементов. Они не подвергают поврежденную область тела температурному влиянию или электромагнитным импульсам, так что использование прибора не вызывает осложнений и не приводит к побочным действиям, что выгодно отличает этот способ лечения от медикаментозной терапии.
  • Безопасность. Продукция рекомендована медицинскими специалистами для пациентов с разными физиологическими особенностями и в любом возрасте. Она не имеет никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости у больных.
  • Комплексное лечение. «Физомед-Артро» кардинально поменял подход к устранению воспалительных процессов и дегенеративных изменений тканевых структур. В отличие от физиотерапии или борьбы с недугом путем таблеток, данное средство не просто ослабляет симптоматическую картину, а останавливает патогенетические процессы. Иными словами, «Физомед-Артро» разрушает внутренние агрессивные факторы, стимулирующие развитие болезни и рост образований на пальцах ног.

Результаты использования

  • Налаживается клеточный обмен.
  • Ткани возле пальца полностью восстанавливаются, т.е. косточка уходит.
  • Активизируются процессы циркуляции крови вокруг и внутри суставов.
  • Пропадают застойные явления в суставе.
  • Исчезает необходимость в проведении операции.
  • Функциональность суставных сочленений и их форма полностью восстанавливаются.

Клинические исследования ведущих московских специалистов показали, что положительные результаты от использования аппарата ощущало более 90% пациентов. При этом уже в первую неделю применения наблюдалось ослабление процесса развития подагры. Регулярное применение «Физомед-Артро» позволяло полностью забыть об этом неприятном заболевании.

 17.04.2018
 (90 просмотров)

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами
в ближайшее время



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательское соглашение,
а так же ознакомился с Политикой конфиденциальности
© 2024 ФИЗОМЕД