+7 (800) 234-08-74, РЕЖИМ РАБОТЫ
+7 (495) 181-08-78, ПН-ПТ: 10:00-18:00
Корзина:
0 шт.
0 руб.
Нет хроническому гепатиту. Привычные и новейшие методики лечения

Нет хроническому гепатиту. Привычные и новейшие методики лечения

Хронический гепатит – это тяжелая патология «главного фильтра» нашего организма, когда поражается весь орган целиком. Под влиянием алкоголя, вирусов, болезней брюшной полости или аутоиммунных процессов в печени запускаются деструктивно-воспалительные процессы. Они длятся 6 месяцев и больше, способствуют тому, что гепатоциды паренхимы разрушаются и заменяются соединительной тканью. Болезнь отличается рецидивирующим течением. Если своевременно не принять меры, то хронический гепатит перерастет в цирроз, онкологию либо в фиброз печени.

Эффективность терапии зависит от запущенности процессов, формы гепатита, возраста и общего состояния здоровья.

Классическая терапия

Хорошо поддается лечению хронический вялотекущий гепатит. Сложнее удается справиться с активными формами, когда заболевание агрессивно развивается. В острые периоды больного госпитализируют и проводят базисную терапию. Пораженную печень лечат кортикостероидами, гепатопротекторами, желчегонными препаратами, пребиотиками, витаминными комплексами и пр. Дополнительно могут назначать цитостатики, дезинтоксикационные лекарства, противовирусные средства, иммуносупрессоры. Получается, что и без того больная печень вынуждена 2 месяца справляться с большим количеством таблеток и инъекций. Активные комплексы обладают большим количеством нежелательных реакций. Возможны желудочные кровотечения, нарушения работы сердца, суставные боли и другие побочные явления.

Передовые методы лечения

Новейшие технологии позволяют лечить хронические заболевания без травмирующего воздействия на организм. Разработаны уникальные устройства «Физомед», которые активизируют гепатоциты и ускоряют в печени процессы регенерации, детоксикации и самообновления. Пациент не травит себя таблетками и не ходит на процедуры, так как использовать продукцию можно в домашних условиях.

Справиться с хроническим гепатитом помогает «Везикур-Физомед». Устройство используют в комбинированной терапии в дополнении к противовирусным препаратам. При постоянном использовании терапевтического аппарата исчезают симптомы заболевания, устраняются нежелательные реакции, вызванные лекарствами. За счет работы на клеточном уровне, восстанавливается целостность гепатоцитов, улучшается отхождение желчи, в паренхиме исчезают процессы воспаления и некроза. При этом обновление и восстановление печени происходит за счет ее собственных ресурсов.

Как работает «Везикур-Физомед»

Один препарат заменяет множество лекарств. Устройство оказывает мощное терапевтическое действие на поврежденные органы, эффективность терапии составляет 85% и выше. Восстановительные процессы запускают парафинсодержащие элементы, которые обработаны особыми волновыми технологиями компании. Лечебные элементы фиксируются на области печени и круглосуточно работают.

Под влиянием активных компонентов за короткий промежуток времени отмечается положительная динамика. «Везикур-Физомед» избавляет пациента от боли, нормализует работу печени и укрепляет здоровье. Новое средство устраняет не отдельные симптомы, а саму причину хронического гепатита.

Везикур-Физомед» - единственный безопасный неинвазивный метод лечения желчнокаменной болезни и печени. Метод лишен каких-либо побочных эффектов и осложнений. Безопасность метода делает его приоритетным при выборе тактики лечения у пациентов с желчнокаменной болезнью.» статья: к. м. н Осмоловская Н.Н.

Кому подходит лечение

Продукция «Физомед» рекомендована всем пациентам с диагнозом хронический гепатит. Нет ограничений и противопоказаний. В отдельных случаях терапевтические устройства являются альтернативой операционного лечения. Аппарат подходит для реабилитации печени после сильной алкогольной или наркотической интоксикации.

«Везикур-Физомед» - действенное профилактическое средство. Помогает предотвратить различные болезни печени и желчного пузыря.

 17.04.2018
 (85 просмотров)

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами
в ближайшее время



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательское соглашение,
а так же ознакомился с Политикой конфиденциальности
© 2024 ФИЗОМЕД